Авторский проект Юлии Руденко "Просто любить жизнь" ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА ОБЩЕСТВО, ПОЛИТИКУ, КУЛЬТУРУ, ЭКОНОМИКУ























Поиск по сайту

"Я - ТВОЯ ЖЕНЩИНА!"
Слайд
Читательницы >>

Рубрики

Интервью

С Никасом Сафроновым>>

С Алексеем Глызиным>>

С Андреем Ковалевым>>

С Юрием Розумом>>

С Владом Маленко>>

С Любовью Шепиловой>>

С Верой Снежной и Андреем Гражданкиным>>

С Владимиром Пресняковым-ст.>>

С Дмитрием Варшавским>>

С Отаром Кушанашвили>>

С Андреем Константиновым>>

О сайте

Сотрудничество
Контакты
Конкурс эссе
Пожертвования
‎ ‎ ‎

Для вашего сайта

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА ОБЩЕСТВО, ПОЛИТИКУ, КУЛЬТУРУ, ЭКОНОМИКУ


Фотобанк Лори: продажа фотографий и иллюстраций

Соцсети

ШАГ ВПЕРЕД

Фестиваль «NEW Индиго Lite» — не масштабный творческий проект, о котором трубят все телеканалы. И тем он привлекателен. Именно в узком кругу единомышленников можно раскрыть без утайки свои лучшие стороны. Никто не будет дышать тебе в спину, пытаться столкнуть с пьедестала. Да и разве единственной целью творчества не является именно такое, вдумчивое, знакомство других с тем, что умеешь? А российское телевидение сегодня, к сожалению, идет на поводу дикой толпы, требующей таких же диких зрелищ. Популярная певица шансона Ольга Роса (на фото) взялась за организацию фестиваля впервые. Но, надо заметить, «блин комом» не оказался.

Девять участников, рискнувшие приехать в «Ква-ква-парк» и выступить со своими песнями и стихами 3-го июля, выглядели внимательными и сконцентриро- ванными. Выходя на сцену, они словно вели свой разговор с кем-то невидимым, тем, кто единственный по-настоящему может оценить вкладываемые ими чувства в то, или иное произведение. Да, у подножия площадки не рукоплескали ревущие от страсти фанаты. Да, у ступенек эту фестивальную девятку не поджидали фоторепортеры центральных изданий мира. Но их смелость выхода сюда стопроцентно является трамплином для чего-то нового, ступенькой для подъема, вдохновением для создания со смыслом песен и стихов.
И Евгения Петенева с очень теплой песней о маме, и Марина Романова с залихватской про гармониста, и Евгений Клен с военной тематикой, и Владимир Гась с ярко-очерченной энергетикой, и Светлана Бобровникова с потрясающе чувственным мелодизмом, и Ника Сигал с бардовской грустью, и Вероника Егорова с юношеской дерзостью, и Юрий Петресов со стихами Асадова и Есенина, и Мила Лиманская с поэмой собственного сочинения про некоего графа — все конкурсанты запомнились индивидуальностью и мне, и другим членам жюри. «На мой взгляд, участники фестиваля обменялись сегодня очень добрыми эмоциями, и это большой плюс в наше нелегкое время», — прокомментировал после певец Армен Петросян. А по словам редактора онлайн-радио «Новая тема» Ярослава Гончарова, у выступающих вне зависимости от возраста есть большой артистический потенциал.
Получив помимо грамот и сертификатов билеты от аквапарка, «фестивальцы» возможно еще сюда хотя бы раз вернутся. И проходя мимо сцены, наверняка вспомнят свое выступление.  Так пусть это воспоминание придаст сил для выхода на новую аудиторию, для может быть креативной подсказки в написании нового произведения. И да поможет нам всем атмосфера того фестивального вечера! В путь!

Поделиться ссылкой:


Написать комментарий