Авторский проект Юлии Руденко "Просто любить жизнь" ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА ОБЩЕСТВО, ПОЛИТИКУ, КУЛЬТУРУ, ЭКОНОМИКУ























Поиск по сайту

"Я - ТВОЯ ЖЕНЩИНА!"
Слайд
Читательницы >>

Рубрики

Интервью

С Никасом Сафроновым>>

С Алексеем Глызиным>>

С Андреем Ковалевым>>

С Юрием Розумом>>

С Владом Маленко>>

С Любовью Шепиловой>>

С Верой Снежной и Андреем Гражданкиным>>

С Владимиром Пресняковым-ст.>>

С Дмитрием Варшавским>>

С Отаром Кушанашвили>>

С Андреем Константиновым>>

О сайте

Сотрудничество
Контакты
Конкурс эссе
Пожертвования
‎ ‎ ‎

Для вашего сайта

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА ОБЩЕСТВО, ПОЛИТИКУ, КУЛЬТУРУ, ЭКОНОМИКУ


Фотобанк Лори: продажа фотографий и иллюстраций

Соцсети

АВТОМОБИЛИ БУКВАЛЬНО ГУМ ЗАПОЛОНИЛИ

Последний день апреля и последний день экспозиции в ГУМе автомобилей бренда BMW. Сверкающие, новенькие, они практически целый месяц притягивали к себе взгляды посетителей магазина всех возрастных категорий, национальностей, полов. Сто лет концерна — это вам не хухры-мухры! Это умение держаться! Это немецкое качество! Это, в конце концов, стиль!
Понятно, что в ГУМ не привезли эксклюзивную бесшумную модель Vision Next 100, сделанную недавно по заказу арабского шейха, в которой можно ездить без руля на автопилоте. Но и представленная здесь линейка авто выглядела весьма соблазнительно.

Так соблазнительно, что прямо передо мной и другими гостями торгового центра развернулся прямо-таки конфликт. Судя по всему, солидному охраннику не понравились два типа, нависшие над родстером. Они «нависали» над ним при мне только минут десять. А уж до меня и не знаю сколько времени. Вообщем, терпение сотрудника безопасности кончилось в какой-то момент, и он перешел к переговорам, положив руку на всякий случай на оружие под полой пиджака. Парни оказались горячими кавказцами и долго громко восклицали, что при желании они этого охранника одной левой уложат. Но от BMW все-таки «отклеились».
Машинки были разделены организаторами выставки на три части, как я узнала позже: «Наследие», «Динамика» и «Технологии». Роскошь, которая сквозила буквально из каждой детали всех трех групп, была под стать окружающей обстановке Главного Универсального. Казалось бы, призванный сохранять традиции элиты советских времен, торговый квартал выглядит вполне современно-демократическим. Под девизом шика и модерна «Сиять!» на балкончиках второго этажа незатейливо припарковался и транспорт для хорошей погоды — милые аккуратные велосипедики.
Вообщем, если вы еще Германию не открыли и велосипед пока не изобрели, поспешите сегодня сюда и впечатляйтесь, впечатляйтесь, впечатляйтесь, господа!

© Юлия Руденко

Поделиться ссылкой:


Написать комментарий