Авторский проект Юлии Руденко "Просто любить жизнь" ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА ОБЩЕСТВО, ПОЛИТИКУ, КУЛЬТУРУ, ЭКОНОМИКУ























Поиск по сайту

"Я - ТВОЯ ЖЕНЩИНА!"
Слайд
Читательницы >>

Рубрики

Интервью

С Никасом Сафроновым>>

С Сергеем Воропаевым>>

С Алексеем Глызиным>>

С Андреем Ковалевым>>

С Юрием Розумом>>

С Владом Маленко>>

С Любовью Шепиловой>>

С Верой Снежной и Андреем Гражданкиным>>

С Владимиром Пресняковым-ст.>>

С Дмитрием Варшавским>>

С Отаром Кушанашвили>>

С Андреем Константиновым>>

О сайте

Сотрудничество
Контакты
Конкурс эссе
Пожертвования
‎ ‎ ‎

Для вашего сайта

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВЗГЛЯД НА ОБЩЕСТВО, ПОЛИТИКУ, КУЛЬТУРУ, ЭКОНОМИКУ


Фотобанк Лори: продажа фотографий и иллюстраций

Соцсети

ВЛЮБИЛАСЬ НА СВОЕЙ СВАДЬБЕ

Олечку РОСУ я впервые увидела на одной из регулярных шансоновских вечеров в клубе «Соло» у Владимира Стольного. Она сдержанно, словно нехотя, поднялась на сцену, где перед этим выступили человек пятнадцать именитых певцов. Потом, исполнив пару песен, также осторожно спустилась со сцены и потерялась из виду. Хотя как можно стать вдруг незаметной при высоком росте и ярком красном платье?..
Потом мы как-то оказались вдвоем на «скамейке запасных» на каком-то очередном Фестивале Михаила Круга. Желающих взять в руки микрофон было так много, что Оля, ввиду своей воспитанности, решила все же не прорываться на сцену сквозь толпу, работая локтями.
А однажды я обратила внимание где-то в соцсетях на ее красивые фото с мужчиной, говорящие о том, что Ольга Роса скоро выходит замуж. И каково же было мое удивление, когда я услышала на ее Дне рождения, которое праздновалось в рыцарской обстановке ресторана «Чаша Грааля» 11 октября: «На мою свадьбу подруга привела Михаила Чутко, и я поняла, что пропала!». Не долго думая, Ольга Роса честно признается во всем мужу и… меняет столь желаемый многими женщинами статус замужней на холостой. И — пускается в бурный водоворот отношений с Михаилом. Объединенный не только чувствами, но и творческими интересами, союз был обречен на успех, не смотря на отсутствие колец и штампа в паспорте.
Гостей на Дне рождения, а это и обладательница эксклюзивного права вынесения картин Никаса Сафронова на шарфы Люжена Павлова, и модель Лана Киселева, и певцы Петр Гара, Монза, Наталья Савина, Дэн Лаврин, Ольга Южная, Роберт Гаспарян, встречали конкретно огромной бутылкой самогона «От Михаила». Надо заметить, 65 градусов — было самое то!
Представители Центра музейной педагогики «Светоч» подошли к поздравлениям не формально, а сочинили сказочное стихотворение для Ольги.
«Гуляй, любимая, живи беды не зная,
Люби, твори, пока поет твоя душа,
Мир посмотри от края и до края,
И мысль гони, что нету нынче ни гроша.
Все будет, в жизни все еще свершится,
Все сможется, и будут силы превозмочь,
С рассветом голова будет кружиться,
И обязательно родится сын иль дочь», —
Татьяна Требина, волонтер «Светоча», так трогательно читала, что хотелось слушать еще и еще. А по поводу иконы, которую принес Ольге в подарок Отец Кирилл, именинница поведала маленький секрет. Оказывает- ся, еще на заре своей юности, когда ее семья жила в Питере, Оля занималась реставрацией икон. Ее работы до сих пор находятся в Александро-Невской лавре! И это не единственный вид заработка этой хрупкой на вид леди, как выяснилось. Еще она «бомбит» на своем авто и, к примеру, постоянно совершенствует множество языков, которыми владеет. Идя на вечеринку, многие заметили по пути к «Чаше Грааля» Торговый центр «Росинка». Я пошутила: «Оля, твой?». И кто знает, какова капля правды в этой шутке, если общаются «битые жизнью» сильные женщины? С Днем рожденья, Оля!

© Юлия Руденко



Поделиться ссылкой:


Написать комментарий